суббота, 8 августа 2015 г.

Лето продолжается!

Всем покедова!!!
Отчаливаем в Курск!


Ванечка с Матвеем уже хотят спать, значит полдороги пройдёт в тишине!!! 

До встречи!!!!!!!
Желаю всем счастливого окончания лета!!!!!!

2 комментария:

  1. Добрый день! Увидела ваши слова о поездке в Курск в блоге у Лены-Синицы. Пусть наш город будет к вам благосклонен. А мы вчера ночью только вернулись из Валуек, ездили к тамошним святыням и очень не хотели в курск возвращаться. Город очень приятно поразил и порадовал.
    В Курске, помимо Сергиево-Казанского собора. который строила семья Мошниных, загляните в Воскресенско-Ильинский храм, это был приходской храм семьи Серафима Саровского, там венчались его родители и крестили самого святого. А так же Ахтырский храм, около него жила свои последние годы мама Прохора, была его прихожанкой, там же она была и похоронена, но кладбище не сохранилось.
    Про Коренную Пустынь вы и так, наверняка, знаете.
    Горнальский монастырь чудесен, там чудотворная икона Икона Божией Матери, именуемая Пряжевская, но нужно у Курске получить разрешение на въезд в Горналь, так как сейчас там строго из-за приграничной зоны. Горналь, кстати, называют Русской Швейцарией.
    Ангела Хранителя вам в поездке и простите, надеюсь, что мои слова не будут не к месту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо Вам огромнейшее! Вы просто кладезь информации. Жаль поздно прочитала ваши рекомендации. В следующий раз, обязательно посетим максимальное количество рекомендованных вами мест.

      Удалить