воскресенье, 5 июня 2016 г.

Спящие дети это не только мило, но и "НАКОНЕЦ-ТО"!!!!!

Хотела бы поделиться стопроцентно работающим лайфхаком как усыпить любимое чадо без малейших трудозатрат со стороны родителей.


Хотела, но не поделюсь!
Просто я таких не знаю, но буду весьма признательна тому человеку, который научит волшебным словам, после которых, ребёнок мгновенно засыпает!!!


А пока поделюсь счастливыми мгновениями, когда мои мужчины выработали за день ресурс своих батареек и уснули там, где закончился заряд!


Фотографии собранные за май 2016-го. Что-то мальчишки зачастили в конце весны засыпать там, где их ночь застанет. Видимо оттого, что мы гулять чаще стали, они на улице свои попные шила используют максимально эффективно (дома так не разгуляешься).


Ну, и подкину в эту же кучку очень типичную для нашей семьи фотографию. Мама Вика попросила папу Демида посидеть с детьми, чтобы сама могла заняться делами без свидетелей и помощников. Наш папа всегда готов прийти ко мне на выручку: вот и сидит с детьми... лёжа))) Кинушку смотрят)))






8 комментариев:

  1. Вика, а я уже в предвкушении сбегала за карандашом и тетрадкой, опыт перенимать собралась))). Эх, мне бы не помешал такой секрет, даже очень. Моя мелкая днем не спит вообще, а к ночи засыпает после полутора часов укдадывания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня Матвей тоже совсем не спит днём, к вечеру, разумеется, отсутствие сна сказывается на нервной системе всех членов семьи.

      Удалить
    2. Вот у меня как У тани и днем не спят и вечером не уложишь! Я всегда мужу говорю: ну вот есть же дети бегал-бегал и уснул, некоторые прям сидя за столом, некоторые во время бега, наши же в жизни не уснут! сначала вытряхнут мозг родителям.)) может Федя такой будет?!- надежда умирает последней))

      Удалить
    3. Маша, если и с Феденькой промазал выйдет, предлагаю тебе родить шестого ребёнка. С шестым точно всё получится))))

      Удалить
  2. Вика, название поста гениальное!!!!))))
    А фотки вообще отпад))) У меня тоже есть подборочка спящих сокровищ - самые милые фотки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня сгорел жёсткий диск со всеми фотографиями с 2005-го по 2012-й год. Там было очень много спящих Санечкиных фотографий))) Она даже на табуретке как-то уснула (практически стоя)))

      Удалить