среда, 29 июня 2016 г.

Ванчик - хулиганчик!


Последние несколько дней особо остро ощущается отсутствие детей. Как-то пусто и тоскливо дома с одним малышом. Я бедного Ванюху затерроризировала своими неизрасходованными эмоциями)))) Поймаю его и целую, целую, целую! Он мне то ручку подставит для поцелуя, то ножку, то футболку задерёт и пузико выпячивает, чтобы я его в пупочек поцеловала)))  Обцелую его с ног до головы и можно в душ не идти!!!

Ничего! Скоро Сашулик с Матвейкой приедут!!!!


Ванёк окончательно с горшком поссорился. Не хочет в него писать и всё!!! То на диван нассЯкает, то ковролин оппудЁхает! А ещё ему нравится начать писать и при этом быстро-быстро ножками на месте шагать, чтобы его краник подпрыгивал и фонтанчик по стенкам разлетался)))) Много ли пацану для счастья надо???


Уже здоровый кабанчик для подгузников! Санечка и Матвей в полтора года уже не знали, что такое подгузники. А Ванчик, видимо, до школы со своим "глушителем" не расстанется!


Может ему горшок к попе скотчем примотать???


В общем, злая я. Ушёл он от меня!!! Спать!

Ума не приложу, что мне с этим зассЯкой делать?

6 комментариев:

  1. Ой, Вика, насмешила ты меня этими крантиками))) Не боись, до свадьбы научится куда надо и как надо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, боюсь, что до свадьбы в квартиру войти нельзя будет из-за сшибающего с ног запаха!!! Он себе место туалета определил в зале!!! Я уже Демида обрадовала своим желанием выкинуть ковролин и постелить ламинат. Демид пока против, но ещё пара недель и от запаха глаза резать начнёт))))))))

      Удалить
  2. Какие малыши все сладкие, так и хочется их целовать. Варя на такие поцелуйчики говорит:" мама, ну фатит узе!" А Ванюшка фулюган, так ему и передай! А еще скажи, что зимой у него такие номера с краниками не прокатят, потому как холодно зимой))). А Лена права, до свадьбы научится. У нас сынуля лет до пяти ночью в кровати лужи делал, так крепко спал. Сейчас не делает))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Твоему сынуля лет 14-15? Ага, мне осталось подождать совсем немножко и Ванёк поймёт для чего нужен унитаз ;-D

      Удалить
  3. Вик, а может и правда Ванюшке предложить дедать дела в унитаз? Подставочку купить, чтобы доставал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, у нас здорово похолодало. В квартире осень, поэтому я пока "завязала" с приучением к горшку. Снова ждём лета, потом видно будет, может и вовсе оставлю его в подгузниках лет до двух. Ванюхе нравится в подгузниках быть, поэтому пусть ходит пока. Надоело мне лужи от ковра и белого дивана оттирать)))

      Удалить