четверг, 14 мая 2015 г.

Волшебная сила конструктора!

Матюша не закрыл ящик со своим  лего. Ваня это заметил и ломанулся к ящику во весь опор! На четырёх точках опоры бегается значительно быстрее!!! Добежав, издал инопланетный звук неизвестной теологии, явно выражающий необузданную радость и резко сменил четыре точки опоры на две!!!


Вышвыривание ненужных деталей из ящика длилось более 10 минут, всё это время Ванечка мужественно выстоял, поэтому предлагаю считать этот день Днём Осознанного Становления Ивана Человеком Прямостоящим!!!! Ура!

Ванюхе 7 месяцев и 27 дней!!!

6 комментариев:

  1. Такой милый гномик! Поздравлямс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот милый гномов ещё и с уникальными голосовыми связка ми. Соседям, наверное нравится))))) Особенно часов в 5 утра))) Ваня рано просыпается)

      Удалить
  2. Ага!!! Поздравляю с превращением в человека не только прямостоящего и но и Свободноругкого! Держитесь теперь мамины ящики и прочие неприбитые вещи)))) Хотя что не позволишь такому бусенькУ?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, у меня дома ноги страшно ставит на пол! Все нижние полки шкафов час назад были пустыми (только собрала всё), пол ещё в домашней утвари и игрушках. Иван окончательно встал на ноги!!!!

      Удалить