вторник, 30 августа 2016 г.

Из +37 в +7, или мы уже дома!

Иногда жизнь бьёт ключом. Порою даже газовым. Бывает, что и по голове. Случается, даже, что и не фигурально бьёт)))))) До школы осталось всего пару дней, а мне нужно успеть столько, что времени нужно пару недель)



Смело, без малейших угрызений совести, могу заявить, что это был лучший отпуск за последние лет 10 (а может и больше)! 


Наш отдых был безумно событийным, но сразу я обо всём не напишу. Буду понемножку делиться, по мере обнаружения свободного времени. Одно из событий отпуска: теперь и у Ваника наконец появилась шевелюра на головёхе! 



Сначала, я хотела выбрать фотографию на фоне потрясающе красивого моря, с бликами и иными красотами вызывающие зависть, но когда увидела, что за этот отпуск мой фотостаж увеличился на несколько тысяч фотографий, решила, что восьмая фотография с конца, вполне подойдёт)))) 

Я очень устала и мне просто лень искать красивую себя на фоне уходящего за горизонт солнца. Поэтому сегодня тут буду я и два кабанчика (я в центре).

Видите как я загорела? Да! Я ЗАГОРЕЛА! Местами, разумеется, сразу же покрылась мелкими волдыриками и моя же кожа от меня сбежала, НО (!) основная шикарнасть осталась. Я практически мулатка-шоколадка, особенно мой загар очевиден на фоне холодильника! 


За 13 часов мы вернулись из +37-ми в +7!!!


На сегодня это всё! Пойду перенесу свой загар в постель! На фоне белой простыни я тоже такая вся смуглая-смуглая))))

9 комментариев:

  1. с возвращением! отпуск - это здорово,а отпуск, о котором приятно вспомнить - вообще класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Совершенно справедливое утверждение: отпуск, о котором приятно вспомнить - это класс!

      Удалить
  2. Классно! Будем ждать рассказов и красивых, завидовательных фоток!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё непременно будет. Как только немножко с наличием времени попроще станет, так и напишу об отпуске в подробностях))))

      Удалить
  3. Чудесные морские фото! Вика, с возвращением.

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Лен, как только со временем не так напряжение станет, так и напишу. Вчера разобралась основную массу фотографий процентов 70 ушло в утиль)

      Удалить