среда, 17 сентября 2014 г.

Как дела? Ну, когда вы там уже... Ещё не родились?

Дорогие дузья и родственники! Устала отвечать вам в рифму!!! Не родила!

Ещё раз услышу эти вопросы и начну хамить (громко и как полагается - с непереводимыми ни на один иностранный язык словами)!  Знаете, что самое удивительное? Эти вопросы задают исключительно те барышни, которые сами совсем недавно стали мамочками, предваряя вопрос присказкой: "... я конечно понимаю, что тебя уже се достали этим вопросом, но..."

Ни кто не знает когда именно у меня дата родов! Да, беременность у меня, как обычно загадочная, а именно эта беременность у меня самая загадочная!!!!

Я лежу под пристальным вниманием ТАКОГО количества святил, что совершенно нет ни малейшего повода для беспокойства. Неделю назад на УЗИ приблизительный вес малыша составил три с половиной килограмма, ему комфортно, он без конца дрыхнет


Много времени провожу на ктг. По этому ктг, что фотографии сверху, видно, что мелкий спит.

Кстати, определились с именем. Решили назвать Ванечкой. Имя выбирал Демид, а мне уже всё-равно, лишь бы не Бонифацием :-D




6 комментариев:

  1. Судя по весу осталось совсем чуть-чуть. Здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галь, спасибо огромное. Осталось совсем немножко!!! Надеюсь, успеем до "весов", сначала все боялись, что будет лев по знаку зодиака, теперь я волнуюсь как бы не весы)))) Короче мне не угодишь)))

      Словами не передать КАК я хочу домой! Но лежу и не тороплюсь. Жду когда Иван Демидыч сам изволит выйти))))

      Удалить
  2. )))) Бонифаций рассмешил)). Легких родов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, спасибо огромное. В том, что роды будут лёгкими я не сомневаюсь)))) Я во сне уже раз сто родила)))) Практически каждую ночь во сне рожаю, поэтому я уже натренировалась - рожу по пути в столовую, так про между прочим)))))

      Удалить
  3. Викуля!!!Ждем!!! Малыш сам постучится!!! Очень рада, что будет Ванюшка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо большое!!! Мы, кстати, уже родились три недели назад)))) Этот пост написан за день до рождения Ванечки.

      Удалить