четверг, 6 ноября 2014 г.

Я - МАМА!!!

Да, я мама! Вот уже восемь лет и два дня я - МАМА!!! Для меня нет важнее дня, чем Санечкин день рождения. В этот день родилась и я. Именно тогда всё, что окружало меня раньше, стало незначительным, ненужным и даже ничтожным))))


Иногда, на меня находит хандра, я начинаю чувствовать себя несостоявшейся и анализ моего прошлого, приводит меня к тому, КАК я должна была поступить тогда-то и тогда-то.  Помечтав о том, кем бы я могла стать, если бы всё сложилось иначе, я НЕИЗМЕННО ужасаюсь тому, что если бы моя жизнь пошла по другому сценарию, то  у меня не было бы Саньки, а позднее и Матюшки с Ванечкой...


Вот и выходит, что я безумно счастлива тем, что я мама. И важнее для меня ни чего не существует. 


Вот так, кстати, началось утро второго ноября)))) Вы не в курсе, да? А мне сегодня 32 года и 4 дня)))


Сашуля мне целую корзину роз слепила))) 

4 комментария:

  1. Вика, с Днём рождения, хоть и прошедшим! ) Пусть детишки тебя радуют, растут здоровенькими и счастливыми. Я уверена, от этого будешь счастлива и ты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, спасибо огромное))) радуют - это не то слово!!!
      Сегодня Матюха поливалигрушки молоком через коктейльную соломку!!! Теперь моему счастью просто нет конца (готова собрать все машинки-кубики и всё это добро выкинуть))) Теперь я точно знаю, что засохшее молоко отвратительно отмывается от колёс машинок)))))

      Удалить
  2. Ух, сколько событий! Поздравляю! Здоровья! Остальное будет!)
    как же торта захотелось.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня на балконе сейчас стооолько сладостей, что с лихвой хватило бы накормить не только всё твоё семейство, но ещё человек 20)))). Жаль живём мы слишком жалеко друг от друга.

      Удалить